DE LEPELEIRE (Damien).

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
DE LEPELEIRE (Damien).
"Composition" (2003). Aquarelle sur papier, dédicacée, signée et datée au dos, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 32,5 x 25,5 cm ; sujet : 29,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat