DEKEIJSER (André). "Composition" (1975).... - Lot 145 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
DEKEIJSER (André). "Composition" (1975). Encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 50 x 70 cm ; sujet : 40 x 54,5 cm (très fines taches)
Mes ordres d'achat