DALI (Salvador).

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
DALI (Salvador).
"Espace paysage" (1968/80). Eau-forte et aquatinte en couleurs tirée sur papier vélin, just. 41/80 et signée au crayon. Gravure extraite du portfolio "Neuf paysages", tirée par les Ateliers Taille-Douce. Dim. support : 44,5 x 44,5 cm ; sujet : 38,5 x 38,5 cm (Michler et Löpsinger, 245a).
Mes ordres d'achat