COULON. "Rêve d'un cerf" (2006). Technique... - Lot 132 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
COULON. "Rêve d'un cerf" (2006). Technique mixte sur papier, titrée, datée au dos et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 46 x 38 cm./ IDEM. "Les Cerfs dans l'allée bleue". Technique mixte sur papier, titrée, datée au dos et signée au au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 46 x 38 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat