CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 127
Estimation :
500 - 750 EUR
"Le Cavalier de la nuit" (1949). Linogravure sur papier, datée et signée au crayon, montée sous passe-partout noir et cadre doré en bois. Dim. cadre : 36 x 43,5 cm ; sujet : 10,3 x 18,9 cm (Donkersloot-Van den Berghe, 9).
Mes ordres d'achat