CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 123
Estimation :
1800 - 2000 EUR
"Meriem" (1993). Fusain sur papier, titré, daté et signé au coin supér. droit. Certificat d'authenticité joint. Dim. support et sujet : 57 x 77 cm.
Mes ordres d'achat