CLAVÉ (Antoni).

Lot 116
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
CLAVÉ (Antoni).
"Composition" (1995). Collage et huile sur papier, daté, signé et dédicacé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 62,5 x 52 cm ; sujet : 39,5 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat