CARETTE (Fernand).

Lot 105
Estimation :
50 - 75 EUR
CARETTE (Fernand).
"Composition". Encre sur papier, signée et dédicacée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 36 x 45 cm (rousseurs au coin infér. gauche, petit manque au bord supér. gauche).
Mes ordres d'achat