CALONNE (Jacques).

Lot 98
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 100EUR
CALONNE (Jacques).
"D'un fusain tranquille" (1986). Aquarelle sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 36,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat