CAILLE (Pierre).

Lot 93
Estimation :
65 - 75 EUR
CAILLE (Pierre).
"Cinq personnages agités" (1971). Lithographie en rose sur papier glacé noir, titrée, just. 108/200 et signée au feutre blanc. Dim. support et sujet : 65 x 47 cm (traces de plis).
Mes ordres d'achat