BROWN (James). "Terrifying Image I" (1995).... - Lot 89 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BROWN (James). "Terrifying Image I" (1995). Lithographie monochrome tirée sur le verso d'une carte ancienne entoilée, just. 2/7, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 51,5 x 42,5 cm ; sujet : 29 x 21,5 cm (Monteiro-Braz, 350).
Mes ordres d'achat