BROWN (James). "Happy Prince IV" (1993).... - Lot 88 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BROWN (James). "Happy Prince IV" (1993). Lithographie en 4 couleurs tirée sur Moulin de Larroque, just. 9/20 et signée au crayon, montée sur cadre noir en bois. Dim. cadre : 88 x 70 cm ; sujet : 67 x 51 cm (Monteiro-Braz, 321).
Mes ordres d'achat