BOGAERT (Gaston).

Lot 84
Estimation :
75 - 100 EUR
BOGAERT (Gaston).
"Tigresses". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 58/130, signée au crayon et montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 66 x 55 cm ; sujet : 39 x 32 cm (fine trace de coup, marges légèrement jaunies).
Mes ordres d'achat