BAYARD (Pierre).

Lot 78
Estimation :
1000 - 2000 EUR
BAYARD (Pierre).
"La Reine" (1988). Huile sur toile, marouflée sur panneau, datée et signée dans la partie médiane. Dim. support et sujet : 200 x 80 cm. Cachet de la Galerie Jean Duval.
Mes ordres d'achat