BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 76
Estimation :
500 - 750 EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Symphonie en bleu" (1921). Huile sur toile, titrée, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre mouluré en bois. Dim. cadre : 130 x 87 cm ; sujet : 116 x 73 cm (cadre lég. abîmé avec pertes de matière).
Mes ordres d'achat