BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Polyèdres pluriels" (1981). Album comportant 7 sérigraphies en couleurs tirées sur vélin de Hollande d'après les gouaches originales de M.-L. Baugniet. Brux., L'Auteur, s.d. (1981), in-folio (45,5 x 37,5 cm), en feuilles, sous chemise éditeur de toile bleue. Ex. n°7, signé au stylo bleu.
Mes ordres d'achat