BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 71
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Composition" (1927-1978). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier Steinbach, just. 1/50, datée, signée au crayon. Dim. support : 73 x 55 cm ; sujet : 63 x 48 cm (traces de papier collant au dos, fines taches marginales).
Mes ordres d'achat