BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Don Quichotte et Sancho Panza" (1965). Huile sur toile datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 116 x 81 cm (petits accrocs au coin supér. droit, fines pertes de matière).
Mes ordres d'achat