BAR (Alain). "Le Golfeur". Eau-forte en couleurs,... - Lot 64 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 64
Estimation :
30 - 60 EUR
BAR (Alain). "Le Golfeur". Eau-forte en couleurs, just. 2/33, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 32 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat