AUSGANG (Anthony). "Surf Wars" (1992). Intervention... - Lot 58 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
AUSGANG (Anthony). "Surf Wars" (1992). Intervention à l'huile sur une ancienne huile sur toile, titrée, datée au dos, signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat