ATMACA (Ali). "Nature morte aux citrons"... - Lot 55 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
ATMACA (Ali). "Nature morte aux citrons" (1989). Gouache et pastel sur papier, située, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre noir en bois et cuir. Dim. cadre : 81,5 x 118 cm ; sujet : 73 x 109 cm.
Mes ordres d'achat