SENDREY (Gérard). "Composition" (1998). Lavis... - Lot 31 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 31
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
SENDREY (Gérard). "Composition" (1998). Lavis et pastel sur papier de récupération, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 35 x 27 cm ; sujet : 29,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat