EISCH (Erwin). "Personnage" (1985). Eau-forte,... - Lot 10 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 10
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
EISCH (Erwin). "Personnage" (1985). Eau-forte, titrée, datée, just. 33/45 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 55 x 39,5 cm ; sujet : 24,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat