WILLEMS (Robert).

Lot 932
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
WILLEMS (Robert).
"Le Moniteur des érudits" (1993). Dessin à l'encre, titré, daté et signé au coin infér, monté sous cadre en plastique noir. Dim. cadre : 25 x 19 cm ; sujet : 17,5 x 12 cm.
Mes ordres d'achat