VUILLARD.- GÉRALDY (Paul). Le Prélude. Hors-texte... - Lot 931 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 931
Estimation :
50 - 75 EUR
VUILLARD.- GÉRALDY (Paul). Le Prélude. Hors-texte d'Édouard Vuillard. P., Stock, 1923, in-12, pleine toile verte séparée par une bande de cuir olive froissée, tête verte, couv. et dos cons., emboîtage de luxe en demi-basane lie-de-vin. Édit. orig. tirée à 1300 ex. num. 1/1100 pur fil. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat