Revue XXe siècle. Hommage à Georges Rouault.... - Lot 889 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 889
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Revue XXe siècle. Hommage à Georges Rouault. Numéro spécial hors abonnement. P., XXe siècle, 1971, 4°, 127 p., toile édit., jaq. illustrée (petite déchirure à la jaq.). Bien complet de la lithographie en couleurs d'après Rouault.
Mes ordres d'achat