"Les Poquettes volantes".

Lot 870
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
"Les Poquettes volantes".
La Louvière, Daily-Bul, 1966-1976, 57 (sur 62) plaquettes in-12, agrafé, couv. impr. sur papier de couleurs différentes (qqs volumes présentent des traces de mouillure). Collection complète du n° 1 au n° 57 à l'exception du n° 32. Tirage limité à 1000 ex. num. Textes de Marcel et Gabriel Piqueray, Chavée, Arrabal, Scutenaire, Alechinsky, Filliou, Koenig, Topor, Mariën, Balthazar, Mansour, Calonne, Raine, Hamoir, Gutt, Bury, etc. On joint quelques exemplaires en double.
Mes ordres d'achat