PAULUS.- BERNARD (Ch.). P. Paulus. Brux.,... - Lot 853 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 853
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PAULUS.- BERNARD (Ch.). P. Paulus. Brux., Eeckman, 1953, 4°, 44 p. de texte et 75 reproductions hors-texte, en feuilles, couv. rempl., chemise et étui édit. Tirage limité à 310 ex. num. sur papier Madagascar, accompagnés d'une lithographie originale signée au crayon par l'artiste.
Mes ordres d'achat