MARIËN (Marcel).

Lot 810
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 100EUR
MARIËN (Marcel).
"Le Passe-temps" (1984). Photographie tirée sur papier mat, titrée, just. 8/15, datée et signée à l'encre noire. Dim. support : 17,7 x 12,7 cm ; sujet : 14,3 x 11,2 cm.
Mes ordres d'achat