LAUTREAMONT (Isidore Ducasse, comte de).

Lot 783
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Oeuvres complètes. Les Chants de Maldoror. Poésies. Lettres. Introduction par Roger Caillois. Frontispice de Salvador Dali. P., José Corti, 1946, in-12, br., non coupé. 1/25 ex. num. sur vergé Bulky, seul grand papier, signé par l'éditeur.
Mes ordres d'achat