HASEGAWA.- BOHBOT (Michel). Miroir des lieux.... - Lot 761 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 761
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
HASEGAWA.- BOHBOT (Michel). Miroir des lieux. Deux gravures de Shoichi Hasegawa. P., A parole donnée, 1976, in-12 carré, en feuilles, couv. grise rempl., chemise et étui de toile bleue. Edit. orig. tirée à 72 ex. num. sur Arches. 1/10 ex. de tête comprenant 2 gravures originales sur Arches et 1 suite sur Japon (ces 4 gravures sont justifiées et signées au crayon par l'artiste). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat