Shoichi Hasegawa. Paintings - Aquarelles... - Lot 760 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 760
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Shoichi Hasegawa. Paintings - Aquarelles 1992. Frankfurt am Main, Galerie Raphael, 1987, 8° carré, en feuilles, couv. muette, étui édit. de toile bleue. Texte en allemand et anglais. Edit. orig. tirée à 380 ex. num. 1/110 ex. de tête comprenant 1 eau-forte originale en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée, titrée et signée au crayon.
Mes ordres d'achat