COCTEAU (Jean).

Lot 683
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
COCTEAU (Jean).
Journal d'un inconnu. P., Grasset, "Les Cahiers Verts", 1953, in-12, br., couv. rempl., non coupé. Edit. orig. 1/52 ex. de tête num. sur vergé de Montval et parmi ceux-ci un des douze numérotés en chiffres romains. Bel exemplaire./ IDEM. La Corrida du premier Mai. Même édit. et coll., 1957, in-12, br., couv. rempl., non coupé. Edit. orig. 1/52 ex. de tête num. sur vergé de Montval (ex. n° 1). Bel exemplaire./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat