CHAR (René).

Lot 672
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
CHAR (René).
"La Passerelle pillée" (1936). Poème manuscrit original, daté et signé. Poème de 9 ligne (avec le titre) sur 1 feuillet teinté bleu de 13,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat