BERTINI.- BOSQUET (Alain). Danse mon sang.... - Lot 630 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 630
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BERTINI.- BOSQUET (Alain). Danse mon sang. Illustrations de Gianni Bertini. P., Falaize, 1959, 4°, en feuilles, couv. rempl. entièrement illustrée en lithographie, chemise et étui édit. cartonnés. Edition originale tirée à 100 ex. num. sur vélin de Rives, signée par l'artiste et accompagnée de 4 lithographies originales en couleurs.
Mes ordres d'achat