BALTAZAR.- LECONTE (Jean-Louis). Les Mots... - Lot 619 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 619
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BALTAZAR.- LECONTE (Jean-Louis). Les Mots volatils. Cinq gravures de Baltazar (5 eaux-fortes originales, justifiées et signées au crayon par l'artiste). P., Georges Visat, 1975, grand 4°, en feuilles, chemise et étui édit. de toile noire (étui lég. sali, qqs rares piqûres en tête de vol). Edit. orig. tirée à 57 ex. num. sur grand vélin d'Arches, et parmi ceux-ci un des sept hors commerce.
Mes ordres d'achat