Collection "Traître mot". N° 1, 4, 5, 6 et... - Lot 562 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 562
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Collection "Traître mot". N° 1, 4, 5, 6 et 7. P., Collège de Pataphysique, 1958-1970, 5 fasc. in-12 carré, agrafé. Edit. orig. num. (les 2 derniers volumes ne sont pas numérotés). Cette collection qui compte 7 livraisons au total, accueille les traductions de textes à haute teneur pataphysique./ Collection "Otium". Numéros 1 à 3. P., [1974], 3 fasc. 8°, en feuilles, couv. impr. Collection complète. Edit. orig. Seul le 1er fascicule n'est pas numéroté./ Ens. 8 vol.
Mes ordres d'achat