VAN ACKER (Flori).

Lot 499
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 350EUR
VAN ACKER (Flori).
"Bruges - Exposition de la Toison d'or" (1907). Lithographie en couleurs. Bruges, De Haene-Bodart, 1907, dim. : 160 x 120 cm (plis, coupures et petits manques marg.).
Mes ordres d'achat