TYTGAT (Médard).

Lot 498
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
TYTGAT (Médard).
"Ville de Bruxelles, kermesse" (1933). Lithographie en couleurs, entoilée. Brux., J. Fuytynck, 1933, dim. : 123,5 x 85 cm (plis, anciennes traces de restauration en bordure).
Mes ordres d'achat