TAYLOR (Fred). "York". Lithographie en couleurs.... - Lot 497 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 497
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 160EUR
TAYLOR (Fred). "York". Lithographie en couleurs. London, The Baynard Press, s.d., dim. : 101,5 x 63 cm (légers plis, fines rousseurs au bord supér. droit, micro coupure).
Mes ordres d'achat