RAYEZ (Pierre). "Shimex. Direction stable... - Lot 496 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 496
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
RAYEZ (Pierre). "Shimex. Direction stable et sûre". Lithographie en couleurs, entoilée. Dim. support et sujet : 73 x 53 cm (fines taches, trace de mouillure au bord supér.).
Mes ordres d'achat