LORAIN (Gustave). "Art et Décoration" (1898).... - Lot 488 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 488
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
LORAIN (Gustave). "Art et Décoration" (1898). Lithographie en couleurs. P., Impr. Lemercier, 1898, dim. : 66 x 45 cm (taches marginales, traces de pli et de restauration au dos, 2 coupures centrales en bordure gauche et droite).
Mes ordres d'achat