LANCY (Bernard). "La Kermesse héroïque" (1935).... - Lot 485 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 485
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LANCY (Bernard). "La Kermesse héroïque" (1935). Lithographie en couleurs, entoilée. P., Bauduin, 1935, dim. : 160 x 120 cm (plis, anciennes traces de restauration en bordure, manque à la marge infér.).
Mes ordres d'achat