COLLON (Jean-Roch).

Lot 476
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
COLLON (Jean-Roch).
"1830-1930. Royaume de Belgique. Centenaire de l'Indépendance nationale" (1930). Lithographie en couleurs, entoilée. Dim. support et sujet : 99 x 67 cm (ancienne trace de restauration sur le bord droit).
Mes ordres d'achat