SPILLIAERT (Léon).

Lot 465
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
SPILLIAERT (Léon).
"Les Flèches et la Faux". Eau-forte en noir tirée sur papier vergé, signée dans la planche, contrecollée sous passe-partout. Brux., Edit. des Artistes, 1935, dim. passe-partout : 29,3 x 24 cm ; sujet : 19,5 x 15 cm. Cette gravure illustre les Contes de Van Offel (Tricot, 22).
Mes ordres d'achat