ROPS (Félicien).

Lot 463
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
ROPS (Félicien).
"Printemps" (1882). Pointe sèche tirée sur Japon, monogrammée au crayon rouge. Dim. support : 34,5 x 50,5 cm ; sujet : 16,5 x 25,1 cm (traces de papier collant au dos, fines rousseurs marginales, fins plis en bordure).
Mes ordres d'achat