RASSENFOSSE (Armand).

Lot 456
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
RASSENFOSSE (Armand).
"Nu au réveil" (1914). Lithographie en couleurs, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 35,5 x 28,5 cm ; sujet : 25 x 18,5 cm./ LEMMEN (Georges). "Baigneuses". Eau-forte en couleurs, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 23 x 42 cm ; sujet : 14,5 x 19,5 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat