MASEREEL (Frans).

Lot 449
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
MASEREEL (Frans).
"Bruxelles, Grand Place" (1961). Bois sur papier, titré, daté, just. 34/200 et signé au crayon, monté sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 66 x 51 cm ; sujet : 45 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat