LYR (Claude).

Lot 447
Estimation :
100 - 200 EUR
LYR (Claude).
"Menton, vue de Garavan" (1947). Huile sur toile, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 60 x 80 cm (pertes de matière).
Mes ordres d'achat