LYNEN (Amédée).

Lot 446
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
LYNEN (Amédée).
"Vue de ville animée". Réunion de 2 aquarelles et plume sur papier, signées au coin infér. droit, montées individuellement sous cadre en bois. Dim. cadre : (2 x) 41,5 x 23,5 cm ; sujet : (2 x) 27 x 21 cm (papier bruni).
Mes ordres d'achat